Сделать стартовой Служба поддержки : +7 (499) 263-0759 
Mainjob.Ru Вход
Мой MainJob
Создание вакансии
Поиск резюме
Публикации
Образование


Вакансии

Активные вакансии и присланные резюме
Архив вакансий
Создание вакансии


Резюме

Поиск резюме
Сохраненные поиски и подписки
Отобранные резюме


Лицевой счет

Текущее состояние
Выписанные счета
Расход средств

Заказ услуг
Договор


Управление

Профиль
Шаблоны писем
Описание компании

Сотрудники
Добавление сотрудника


Вход

SRC, учебный центр
 

http://www.src-master.ru

Учебный центр SRC успешно работает в области управленческого и маркетингового консультирования, организации бизнес-семинаров и тренингов с 1999 года.

Сегодня Учебный Центр SRC - один из крупнейших в России. Ежедневно в Москве проходят семинары для владельцев, топ-менеджеров и руководителей среднего звена региональных и столичных компаний, на которых слушатели получают современные прикладные бизнес-технологии и эффективные инструменты управления компанией.

Мы работаем с лучшими консультантами, авторами семинаров и бизнес-тренерами, обладающими большим практическим опытом и глубокими профессиональными знаниями.

За последние 6 лет семинары Учебного Центра SRC посетили представители более 4500 компаний из 64 регионов РФ, из них 70% стали нашими постоянными клиентами.

Учебный центр SRC сотрудничает с региональными партнерами учебными центрами, консалтинговыми компаниями и кадровыми агентствами из разных городов России и стран СНГ.

Основные направления деятельности:
а) организация и проведение бизнес-семинаров и специализированных курсов по программам: «Менеджмент», «Маркетинг», «Реклама», «Управление персоналом», «Розничная торговля», «Сбыт», «Продажи и работа с клиентами», «Личная эффективность менеджера», «Логистика» и др.;
б) разработка мультимедийных образовательных программ. В 2004 году на российский рынок выведен новый продукт - обучающая мультимедийная программа "Портфель Директора";
в) внедрение корпоративных систем обучения;
г) дистанционное обучение (как индивидуальное, так и корпоративное).

Среди наших клиентов сотрудники ФПГ «Русский Алюминий», ОАО «ГМК Норильский никель», ОАО «ИМПЭКСБАНК», ОАО «Русский продукт», ООО «СЦС Совинтел», ОАО «Уралсвязьинформ», Сбербанк России, ОАО «Лукойл», ИБГ «Никойл», ОАО «Кузбассэнерго», ОАО «Татнефть», ОАО «Славнефть», ОАО «Томскнефть», ЗАО «Комстар», ОАО «Автоваз», ОАО АКБ «АВТОБАНК», ОАО «Таганский мясоперерабатывающий завод», ОАО «Вимм-Билль-Данн», ОАО «Альфа-Банк», ООО «Анарион», «Хоффман-Ла Рош», Johnson & Johnson, ЗАО «Невская косметика», ОАО «Ростелеком», ОАО МКФ «Красный Октябрь», ЗАО «Холдинговая компания Макслевел» и многие другие.

Образование


Главная страница | Реклама на сайте | Контакты | Защита персональных данных
Rambler's Top100             Рейтинг@Mail.ru