УМЦ "ФинКонт"

http://www.fcaudit.ru/
Динамично развивающийся Учебно-методический центр «ФИНКОНТ», созданный в 2009 году на базе аудиторской компании ЗАО «Финансовый контроль и аудит», оказывает услуги в сфере краткосрочного бизнес-обучения и повышения квалификации специалистов и руководителей российских компаний.
С 2011 года активно работает филиал Учебного центра «ФИНКОНТ» в Санкт-Петербурге.
Проходя обучение в Учебном центре «ФИНКОНТ», Вы получаете актуальные теоретические знания в сочетании с практическими инструментами, комфортные условия обучения, индивидуальный подход, а также новые полезные и интересные контакты для обмена опытом и установления партнерства. Обучающие мероприятия Учебного центра «ФИНКОНТ» помогают не только в развитии бизнеса, но и в построении личной карьеры. Мы всегда прикладываем максимум усилий для предоставления своим клиентам всесторонней поддержки для дальнейшего роста и процветания.
Наша цель - дать качественные профессиональные знания, которые Вы сможете успешно применить в своей работе!
Наши преимущества
- актуальность и практическая направленность программ обучения;
- высококвалифицированный преподавательский состав;
- индивидуальный подход и внимание к каждому клиенту;
- современные учебные аудитории и высокое качество организации мероприятий;
- возможность проживания иногородних участников рядом с учебной площадкой;
- наличие уютных кафе;
- близость к метро;
- профессиональная команда сотрудников.
Лицензия и аккредитации
Лицензия №038386 Департамента образования г. Москвы на право ведения образовательной деятельности от 03 мая 2017 года.
Аккредитация Института профессиональных бухгалтеров России, УМЦ N 674 по подготовке и повышению квалификации профессиональных бухгалтеров.
Аккредитация ЗАО «Сбербанк-АСТ», аккредитованный Учебный центр, имеющий в штате аттестованных данной площадкой преподавателей-практиков с огромным опытом работы в сфере размещения государственного и муниципального заказа. Учебный центр проводит практические семинары по обучению работе на ЭТП как для организаторов торгов, так и для участников размещения заказа.
Соглашение с МУМЦФМ № 095-2016 от 11 марта 2016 года на проведение обучения в целях противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма.
Широкий спектр обучающих программ
В зависимости от задач, стоящих перед Вашей компанией, мы предлагаем различные формы бизнес-обучения.
Краткосрочные семинары и тренинги по наиболее востребованным направлениям в бизнесе:
менеджмент, финансы и налоги, бухгалтерский учет, законодательство и право, управление персоналом, продажи и сбыт, госзакупки.
Повышение квалификации дает четко структурированные комплексные знания по выбранному направлению.
Курсы бухгалтерского учета для начинающих и руководителей дают возможность обучаться, не отрываясь от основной работы и получать теоретические знания и практические навыки необходимые для работы по таким востребованным на рынке труда специальностям, как «бухгалтер» и «аудитор».
Выездные семинары направлены на то, чтобы дать полный объем необходимых знаний, обменятся опытом, наладить новые профессиональные контакты в сочетании с комфортным отдыхом от текущей работы.
Корпоративное обучение персонала в любом регионе России с учетом специфики бизнеса компании-заказчика и поставленных задач.
Преподаватели
Учебный центр «ФИНКОНТ» имеет большое количество штатных преподавателей и сотрудничает более чем со ста лучшими в России тренерами, бизнес-консультантами и топ-менеджерами на постоянной основе. В качестве преподавателей также приглашаются ведущие практикующие специалисты: аудиторы, адвокаты, юристы, налоговые консультанты, работники налоговых органов, представители госструктур и ведомств РФ.
Подготовка тем и разработка программ обучения осуществляется высококвалифицированными методистами компании, в соответствии с последними изменениями гражданского и налогового законодательства, учетом спорных вопросов и проблемных ситуаций, с которыми сталкиваются российские менеджеры. Содержание обучающих программ постоянно обновляется в соответствии с запросами клиентов.
Клиенты и программа лояльности
Ежегодно в Учебном центре проводится более 300 семинаров, обучение на которых уже прошли свыше 7000 руководителей и специалистов российских и зарубежных компаний!
Программа лояльности клиента, существующая в Учебном центре «ФИНКОНТ, направлена на максимально выгодные условия обучения. Гибкая система скидок действует абсолютно для всех участников обучения.
Особые условия разработаны для постоянных клиентов Учебного центра. При регулярном посещении обучающих мероприятий статус постоянного клиента дает возможность обучаться с существенной экономией.
Будем рады видеть Вас в качестве участников на наших мероприятиях!
Среди наших корпоративных клиентов, такие компании как:
ГК «Агентство по страхованию вкладов»
ГУП города Москвы "Строительство и эксплуатация промышленных объектов" (ГУП «Стройэкспром»)
ГУП города Москвы «Жилищник-1»
ГУП города Москвы «Контора АГНС»
ГУП города Москвы «Муниципальное ремонтно-строительное управление Финансово-хозяйственного управления Мэрии Москвы»
ГУП города Москвы «Управление координации ресурсного обеспечения городских строительных программ» (ГУП «Мосстройресурс»)
Группа компаний «ПРОГРЕССТЕХ»
Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы (ГУП «Дирекция Заказчика «Гидромост»)
ЗАО «АвиаДельта»
ЗАО «Грузовой терминал Пулково»
ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ»
ЗАО «ОренБург» Южносохалинский филиал ЗАО «ОренБург»
Клуб рыболовных путешествий «Найт Флайт Тревел»
Компания «headtechnology RU»
Корпорация «Manpower»
ОАО «Газпром»
ООО «Шестая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии»
ОАО ОГК -6
ОАО «Газпромнефть-ННГ»
ОАО «Кредит Урал Банк»
ОАО «МКК - Холдинг»
ОАО «МОСДАЧТРЕСТ»
ОАО «НПО «Наука»
ОАО «Регистратор НИКойл»
ОАО «Северный порт»
ОАО «Фундаментпроект»
ОАО «ЦПДУ ГА «Аэротранс»
ООО «Зенит-Химмаш»
ООО «Краснодарнефтегаз»
ООО «Первая Экспедиционная компания»
ООО «РН-Бурение»
ООО «Росгосстрах»
РАМН «Институт биомедицинской химии им. В.Н.Ореховича»
Транспортная компания «Бакал - Сервис»
ФГУП «Национальный аэроклуб России им. Чкалова»
ООО «Росгосстрах»
С расписанием обучающих мероприятий Вы можете ознакомиться на сайте: www.fcaudit.ru и по телефону: +7 (495) 698-63-64 - Москва, +7 (812) 438-00-33 – Санкт-Петербург
Образование
|