Happy New Day (Any Reason for Life)
			 
			 
			
			Источник: Happy New Day
			ФРАЗА ДНЯ: «Многие жены не изменяли бы мужьям, если бы знали более тонкий способ отомстить». (Юзеф Булатович)
Без родительской помощи трудно стать тунеядцем. 
***** 
В магазине: 
- Дайте мне 38, нет 39 черешен. 			
			ФРАЗА ДНЯ: «Многие жены не изменяли бы мужьям, если бы знали более тонкий способ отомстить». (Юзеф Булатович) 
 
 
Без родительской помощи трудно стать тунеядцем.  
*****  
В магазине:  
- Дайте мне 38, нет 39 черешен.  
- Вы наверное из мясного отдела?  
- Да, а что?  
- Ничего, просто там продавец дебил.  
*****  
- Кто такой дипломат?  
- Мужчина, способный убедить жену, что норковая шуба ее полнит.  
*****  
- Что такое хард?  
- Это то, что можно от души швырнуть об стенку.  
- А что такое софт?  
- Это то, что можно лишь обругать матом.  
*****  
К мужчинам приходят музы, а к женщинам - музыки.  
*****  
Разговаривают 2 подруги:  
- Когда он начал снова ко мне приставать, я сказала, что не хочу его больше видеть!  
- А он что?  
- Встал и выключил свет!  
*****  
Хорошо известно, что: испанец - человек, а испанка - грипп; американец - человек, а американка - бильярд; индеец - человек, а индейка - птица; кореец - человек, а корейка - еда; болгарин - человек, а болгарка - инструмент; финн - человек, а финка - нож; поляк - человек, а полька - танец; турок - человек, а турка - посуда; голландец - человек, а голландка - печка; венгр - человек, а венгерка - слива; ленинградец или сочинец - человек, а ленинградка или сочинка - преферанс; чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь; китаец - человек, а китайка - яблоко; молдаванин - человек, а молдаванка - район Одессы. И только одно исключение: москвичка - человек, а москвич - ведро с гайками.  
*****  
В Сибири обнаружили Олимпийского Мишку. Более 20 страшных лет провел надувной талисман в берлоге медведя - одиночки.  
*****  
Многие отечественные потребительницы все чаще отдают предпочтение мужьям-иностранцам. Выбирая двуногого друга, важно не ошибиться. Вот самые популярные модели на сегодняшний день:  
Австралиец: Распространено мнение, что кое-что они делают как кролики, но спешим вас огорчить: они так едят.  
Американец: Неприхотлив в пище, ест прямо из холодильника. Но замучаетесь стирать его флаги.  
Араб: Брать араба в одиночку тяжело. Лучше вскладчину с тремя подругами. К тому же он завалит работой по дому - чистить ему автомат, жечь американский флаг.  
Бразилец: Жизнь с ним - сплошной карнавал с песнями и танцами. Если надоест, просто дайте ему в бубен.  
Еврей-иностранец: Не советуем. Кругом полно отечественных, которые ничуть не лучше.  
Негр (политкорр.: «афромазый»): Очень хорош в постели: с утра до вечера лежит в ней и ничего не делает.  
Немец: Главное достоинство - знает модный язык. Не бойтесь того, что он педант, - это вовсе не извращение, да и русским не передается.  
Француз: Поинтересуйтесь наличием техосмотра и величиной пробега по борделям. Не берите с маленьким пробегом - себе дороже.  
Японец: Экономичный выбор. Не занимает много места. Важно убедиться, что это не тайваньская подделка.  
*****  
- Боря, значит ты решил жениться, а почему не на той с кем проводишь вечера?  
- А с кем же я тогда буду проводить вечера?  
*****  
И напоследок немного здорового черного юмора:  
- Человеку свойственно ошибаться..., – так издалека начал командир воинской части разговор с женой сапера...  		
		
		
		
		
				 |